Программа к выборам мэра-2018

15 мая 2018 г.
Москва обладает всеми возможностями, чтобы обеспечить каждому ее жителю комфортную жизнь. Чтобы стать городом, где нет бедных, где уважаются права человека, где есть пространство для самореализации, поощряется творчество и предпринимательская инициатива, где собственность защищена, а горожане могут напрямую влиять на политику мэрии.

Для этого нужно провести реформы: обеспечить равенство всех перед законом и сделать человека главной ценностью и приоритетом городской политики. Ресурсы для этого есть — третий в мире городской бюджет и цивилизованное способное к самоорганизации общество. Не хватает лишь политической воли к изменениям, поэтому Москве нужна другая власть — эффективная, открытая, подотчетная, свободная от коррупции.

Фонд «Городские проекты» целью своей деятельности ставит просвещение и вовлечение горожан в вопросы улучшения городской среды и качества жизни в целом. Представленные здесь тезисы программы для кандидатов на выборах Мэра Москвы-2018 — это наш запрос на позитивные изменения в обществе.




Скачать файлом: Gorpro_programm_major_4.pdf

Сбор регулярных пожертвований в Новосибирск
Собрано 2 950 из 25 000 рублей
Программа для кандидатов в мэры Москвы
Текущий проект

Городские проекты прямого участия в выборах не принимают, но внимательно следить за кандидатами будут обязательно. Мы подготовили свою программу, которую хотели бы предложить кандидатам и москвичам на обсуждение. На наш взгляд есть конкретные шаги, которые помогут изменить город и сделать его лучше.

Сбор регулярных пожертвований в Новосибирск
Собрано 2 950 из 25 000 рублей

Еще статьи на эту тему