Книга «100 советов мэру» бьёт рекорды

December 20, 2019

Восхищаемся всем трудовым коллективом вашей заинтересованностью в книге «100 советов мэру». Меньше чем за два дня мы собрали миллион рублей на первый тираж в 1000 экземпляров — его мы отправим предзаказавшим, а также в мэрии городов и библиотеки.

Это очень круто, но заказать книгу успели далеко не все желающие. Мы даём такую возможность — и бонусом к этому станет тур Ильи Варламова по регионам России с презентацией книги.

Такой тур поможет привлечь ещё больше внимания к описанным в книге решениям типичных российских проблем. На его организацию дополнительно требуются 500 тысяч рублей (и они уже начали поступать). Если вы ещё не сделали предзаказ на книгу (можно даже с автографами Ильи Варламова или Максима Каца, или обоих сразу, можно вообще с внесением своего имени с фотографией в список спонсоров, который тоже будет напечатан), то сейчас самое время.

https://100.city4people.ru/


Сбор регулярных пожертвований в Новосибирск
Собрано 2 950 из 25 000 рублей
Мы в регионах
Текущий проект

Мы планировали турне по всей России с презентацией книги «100 советов мэру», но нашим планам помешала эпидемия. Пока турне на паузе, мы открыли сайт russia.city4people.ru. На нём можно зарегистрироваться сторонником в своём городе. Во многих городах уже открыты отделения, они поднимают вопросы удобных и безопасных городов и привлекают внимание к местным проблемам.

Сбор регулярных пожертвований в Новосибирск
Собрано 2 950 из 25 000 рублей

Еще статьи на эту тему